Ilość produktów: 0
Wartość: 0.00 PLN

Zobacz szczegóły

Thor » Jumpers, Couplers, Optics, Etc

Sortuj wg:

Ilość produktów na stronie:



6 Off Air RF Channels to ASI and GigE
ASI поточный мультиплексор с 6 Off Air RF или QAM тюнерами.
Wavelength Division Multiplexer WDM
Модули мультиплексоров со спектральным разделением для применения в сфере WDM, CWDM, DWDM. Мы также можем настроить наше оборудование для использования с этой оптикой.
Dispersion Compensation Module
Модуль компенсации дисперсии для применения в передачи сигнала на очень большие расстояния
Fiber Optic Attenuators
Оптоволоконные аттенюаторы для всех коннекторов от 5 до 15 dB
Fiber On The Reel
Оптоволоконный кабель на вытяжной катушке с любым коннектором на 5000 ft
Managed Fiber Optic Switch
Управляемый оптоволоконный коммутатор для систем с резервным источником
ASI MPEG Transport Stream over T1
Двунаправленная передача сигнала DVB-ASI по четырем T1 линиям носителя сигнала
1 - 20 Meter Fiber Jumper SC/APC
1 - 20 метровый оптоволоконный джампер с выравненными SC/APC коннекторами
SD MPEG2 Video Decoder
SD видео декодер с DVB-ASI или IP входами и SD-SDI, S-Video, или компонентными видео выходами.
SD MPEG2 Video / Audio Broadcast Encoder
Аппаратный SD видео энкодер с входами SD-SDI , Baseband видео/аудио и с выходами DVB-ASI и IP.
Cisco SFP
Компания Thor Fiber предлагает множество SFP модулей ,которые совместимы со множеством производителей,включая Cisco SFP's.
1 x 2 to 2 x 64 Fiber Optic Couplers
Оптические муфты для пассивного соединения \ размножения сигналов
3COM SFP
Компания Thor Fiber предлагает множество SFP модулей,которые совместимы со множеством производителей,включая 3Com SFP's.
D-Link SFP
Компания Thor Fiber предлагает множество SFP модулей ,которые совместимы со множеством производителей,включая D-Link SFP's.
Extreme SFP
Компания Thor Fiber предлагает множество SFP модулей,которые совместимы со множеством производителей,включая Extreme SFP's.
HP SFP
Компания Thor Fiber предлагает множество SFP модулей,которые совместимы со множеством производителей,включая HP SFP's.
Cellular RF Signals Over Fiber
Мы предлагаем решения для передачи GSM сигналов по оптоволокну, на равне с сотовыми сигналами по оптоволокну. Мы можем оптимизировать оптику для передачи сигнала на расстояния до 150 Km.
T1 or E1 Carrier Signal over IP
Двунаправленная передача до 16 T1 или E1 носителей сигнала по сетям IP.
Linksys SFP
Компания Thor Fiber предлагает множество SFP модулей,которые совместимы со множеством производителей,включая Linksys SFP's.
Dell SFP
Компания Thor Fiber предлагает множество SFP модулей,которые совместимы со множеством производителей,включая Dell SFP's.

1 | 2  »